Акция Газель удлинённая

Акция Газель удлинённая

Акция Газель удлинённая по Москве всего за 3500 рублей. В стоимость входит 4 часа работы и неограниченный километраж по Москве без выезда за МКАД, без доплат за вьезд в ТТК и Садовое кольцо.

Акция Газель удлинённая по Москве Газель удлинённая по Москве 6 палет
Длина4,2 м
Ширина2 м
Высота2,2 м
Объём18 м 3
Грузоподъёмность1500 кг
Пассажирских мест2

Автомобиль газель удлинённая может перевезти груз до 1500 кг. Вместимость автомобилей такого класса колеблется от 14 до 18 куб.метров. В стоимость включено четыре часа работы.

Сделать заказ просто Нажми на номер +7 499 390-33-53 

Для данного класса автомобиля характерна не только надежность доставки грузов, но так же  удобство в обслуживании, при транспортировке необходимого груза. Грузовым авто до 1500 кг широко используют для заказов на перевозку материалов для строительства, различного оборудования, а так же при «квартирных» переездах и переездах офиса.

Компании «МК-ТРАНС«

Предоставляет комплекс услуг по грузоперевозкам. Междугородние перевозки автотранспортом — специфика нашей работы.

Эти автомобили обладают высокой грузоподъёмностью и отлично подходят для осуществления автомобильных перевозок грузов с весом до 2-х тонн.
Каждая модель автомобиля, которая используется в Москве для грузоперевозок, должна обладать хорошей проходимостью по местности любого типа. Для транспортировки могут привлекаться грузовики  «Газель удлинённая 4-х метровая.Многое зависит и от типа автомобиля, который будет использоваться для перевозки. Если это бортовая открытая «Газель», то цена будет отличаться от перевозки на фургоне. Иногда для этого используется автомобиль типа «Газель». Его главные преимущества заключаются в широких возможностях маневрирования.

Компания обеспечивает:

  1. Своевременное планирование маршрута;
  2. Услуги страхования, оформление договора;
  3. Упаковку груза.

 В перечне перевозимого груза:

  1. Квартирный переезд;
  2. Офисный переезд;
  3. Перевозка Строительных материалов;
  4. Адресная доставка.

Сделать заказ просто Нажми на номер +7 499 390-33-53 

Акция Газель удлинённая

Грузоперевозки на Газели — популярный сервис, который предлагают самые различные компании. Однако далеко не каждый из исполнителей способен выполнить заказ качественно и в срок. Ошибиться с выбором довольно просто, а последствия такого решения могут быть самые непредсказуемые. Единственный выход из ситуации — доверять выполнение опытному и авторитетному подрядчику, заслужившему популярность своей безупречной исполнительностью. Компания МК-Транс — именно такой перевозчик, имеющий многолетний опыт в области транспортных услуг. Компания хорошо известна многим жителям Москвы и Московской области, ставшими постоянными клиентами комфортного сервиса от МК-Транс.

Акция Газель удлинённая

Сделать заказ просто

Нажми на номер +7 499 390-33-53