Грузоперевозки

Грузоперевозки по Москве и  области

Добро пожаловать в “МК-ТРАНС”!

Если Вас интересуют Грузоперевозки по Москве и Московской области — Вы обратились по адресу! Мы Грузоперевозки по Москве и Московской областиобеспечим сохранность груза, своевременность доставки, экономическую безопасность, документооборот, высокое качество сервиса и полный спектр услуг, связанных с грузоперевозками. Готовы предоставить опытных грузчиков, разнорабочих и сборщиков мебели. Занимаемся вывозом строительного мусора, такелажными работами, демонтажем, междугородними перевозками, квартирными и офисными переездами. Огромный спектр выполняемых работ, множество постоянных клиентов и многолетний опыт позволяет нам устанавливать конкурентоспособные цены, а также дарить Вам скидки и оптовые цены!

Сделать заказ просто

Нажми на номер +7 499 390-33-53 

Грузоперевозки по Москве и Московской области недорого!

За многолетний опыт работы, компания “МК-ТРАНС” превратилась из небольшой организации в крупный автопарк с коллективом устоявшихся профессионалов, отлично знающих своё дело. Основные принципы нашей работы — это ответственность, соблюдение всех стандартов логистического обслуживания, забота о грузе, толерантное отношение к каждому клиенту. Мы ценим долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, поэтому обеспечиваем грузоперевозки недорого, а также имеем гибкую систему скидок. Так, стоимость заказа грузчика составляет от 250 рублей в час. При этом мы не берём дополнительную плату за каждый этаж подъема/спуска груза, даже если в доме нет лифта. У нас не существует доплат за разборку/сборку мебели, а также двойного тарифа ночью.

Мы работаем

Мы работаем по единой фиксированной цене в любое время дня и ночи, 7 дней в неделю. Если Вам нужно аккуратно упаковать груз, мы готовы предложить такелажные услуги. К вам приедет наш мастер с упаковочным материалом и быстро упакует все необходимые предметы, а также погрузит их в автомобиль.

 Офисный переезд

Офисный переезд в Москве заказатьОчень востребованы офисные грузоперевозки в Москве или в области. Стоимость таких услуг составляет Грузоперевозки по Москве и Московской области от 7500 рублей для офиса на 5 рабочих мест, и от 9000 рублей для крупных компаний на 15 рабочих мест.
Эта стоимость включает не только транспортировку, но и погрузо-разгрузочные работы, а также упаковку, разборку и сборку мебели.
Квартирный переезд
Небольшой квартирный переезд будет стоить всего от 5700 рублей, а если Вас интересуют Грузоперевозки по Москве и Московской области грузоперевозки по Москве дешево, можем предложить эконом-вариант за 1500 рублей (в стоимость включена только аренда транспорта без услуг грузчиков и рабочих).

Сделать заказ просто

Нажми на номер +7 499 390-33-53 

Как мы работаем!

1. Вы звоните нам или оставляете заявку на сайте через социальные сети.
2. Мы быстро просчитываем стоимость маршрута и предоставляем информацию, как организовать грузоперевозки в Москве недорого и быстро.
3. Подбираем транспорт, нужное количество рабочих и упаковочный материал (если это необходимо).
4. Доставляем груз или товар в указанную точку.

Цены на Грузоперевозки по Москве и Московской области

В нашем распоряжении большой автопарк транспорта разной грузоподъемности,
Грузоперевозки по Москве и Московской областидлины и типа погрузки. Есть небольшие “Портеры” и “Соболи”, стоимостью от 3500 рублей. “Газели” от 4000 рублей. Грузоподъемность автомобилей от 0,5 до 3 т. Длина кузова: 2-4 м, объем от 5 до 20 куб.м. Возможны разные виды загрузок: верхняя, боковая, задняя.Весь транспорт постоянно проходит технический осмотр и своевременное обслуживание. Каждый водитель является специалистом в своей сфере с большим стажем работы. Даже в случае форс-мажорных ситуаций во время грузоперевозки (например, пробито колесо), водитель сможет самостоятельно устранить проблему и оперативно возобновить движение.

Грузоперевозки по Москве и Московской области

Сделать заказ просто

Нажми на номер +7 499 390-33-53 

Десять преимуществ сотрудничества с нами!

1. Недорогие грузоперевозки по Москве и области.
2. Оперативная обработка заявок на грузоперевозки.
3. Безопасность грузоперевозки на высоком уровне.
4. Возможность отследить груз при грузоперевозки.
5. Имеем собственный современный автопарк для грузоперевозок.
6. Занимаемся оформлением сопроводительной документации при грузоперевозки, экономя Ваше время и нервы.
7. Наши диспетчеры способны разработать самый короткий маршрут грузоперевозки, предусмотреть пробки и участки, где ведутся ремонтные работы.
8. В зависимости от поставленных целей грузоперевозки, мы подберём автомобиль правильной модификации.
9. “МК-ТРАНС” предоставляет нужное количество грузчиков при грузоперевозки , берёт полную ответственность за их работу и сохранность перевозимого товара.
10.Обеспечиваем оперативную подачу автомобиля для грузоперевозки, спустя 30 минут с момента принятия заказа!

Сделать заказ просто

Нажми на номер +7 499 390-33-53 

Найти грузоперевозки по Москве и Московской области

Если Вам интересно, где найти Грузоперевозки по Москве и Московской области — Вы на правильном пути. грузоперевозкиЗвоните нам круглосуточно, и мы подберём оптимальные условия грузоперевозки- переезда именно для Вас! За консультацию денег не берём, давайте просчитаем маршрут грузоперевозки и попробуем договориться, чтобы было выгодно и Вам и нам.
Можете не волноваться за сохранность груза при грузоперевозки и целостность предметов транспортировки. Наши рабочие знают, как правильно разобрать и упаковать мебель, зеркала, технику и предметы декора. Грузоперевозки предполагают бережное отношение к хрупкому и бьющемуся товару, поэтому даже с посудой мы справимся легко!

МК-ТРАНС

“МК-ТРАНС”: мы знаем о грузоперевозках по Москве и Московской области всё, и готовы поделиться с Вами своим опытом, навыками и профессиональными умениями. Следите за акциями и скидками на нашем сайте, а мы обеспечим Вам быстрый и экономный переезд. Помните, оптом дешевле. Заказывайте автомобиль больше чем на 4 часа и получите свою скидку!

Сделать заказ просто

Нажми на номер +7 499 390-33-53